Отраслевой семинар ГПО «БЕЛТОПГАЗ» по работе ГНС на базе реконструированной газонаполнительной станции ПУ «ЛИДАГАЗ» УП «ГРОДНООБЛГАЗ»

31 июля 2020
РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА" приняло участие в республиканском отраслевом семинаре ГПО «БЕЛТОПГАЗ» на тему: «Организация эксплуатации ГНС, обеспечение повышения уровня безопасности и эффективности функционирования ГНС за счет проведения реконструкции и модернизации» проходившем с 21 по 22 июля 2020 года.
В рамках семинара прошла ознакомительная экскурсия по ГНС ПУ «ЛИДАГАЗ» УП «ГРОДНООБЛГАЗ», на которой хозяева тепло делились своими достижениями по внедрению передовых технологий и подходов в организации труда. Присутствующим был организован показ специальной и аварийно-спасательной техники УП «Гроднооблгаз», стоящей на вооружении как у эксплуатационных, так у специализированных служб. 
Были намечены перспективы дальнейшей автоматизации контроля и учета движения СУГ и баллонов, создания специализированного программного комплекса, который будет решать задачи оперативного планирования и управления производством на базе корпоративного портала (MES-системы).

й.png ц.png
Вернуться к списку